Тендер: Т3120050. 0095. Поставка строительных материалов
Начальная цена
778 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
27.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313109991
- 223-ФЗ ЕИС 32313109991
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 27.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол 3 рассмотрение и итоги.rar 1.45 МБ
- 09.01.2024
- Протокол 2а Текст запроса.docx 22 КБ
- Протокол 2 запрос разъяснений.rar 893 КБ
- 2024-01-09 32313109991 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 20 КБ
- 23.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313109991 23 КБ
- 22.12.2023
- 2023-12-22 32313109991 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 20.12.2023
- Документация.rar 674 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313109991 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса