Тендер: Поставка трибутилфосфата технического
Начальная цена
15 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19122300206
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 25.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 708-U310-24_285 Протокол продления(ЭП) 51 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 20.12.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП
- 19.12.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 80 КБ
- ТОМ 2 74 КБ
- 4522 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 176 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса