Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
22.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19122300048
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 19.12.2023
- КП на ЭТП приложение №1 21 КБ
- Извещение шины 1.32 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса