Тендер: Оказание услуг по проверке приборов безопасности подъемных сооружений
Начальная цена
1 039 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
26.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226672783.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313103231
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 26.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 10.01.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- Протокол итоги 20431_296 .pdf
- 19.12.2023
- Сохранить 10 КБ
- ТЗ проверка приборов безопасности.pdf 2.77 МБ
- Проект договора проверка приборов безопасности подъемных сооружений.docx 69 КБ
- ТЗ проверка приборов безопасности.doc 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 352 КБ
- Ценовой анализ.pdf 810 КБ
- Документация МСП .docx 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса