Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей работников ПАО Мурманский морской торговый порт в период осенних каникул 2017 года Рег. S1709300
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
11.10.2017 00:00
Документация
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки ОЗП_детский отдых_S1709300
- 10.10.2017
- Документация ОЗП оказание услуг по организации детского отдыха в период осенних каникул 2017_S1709300
- Уведомление о внесении изменений ОЗП S1709300 продление
- Документация ОЗП оказание услуг по организации детского отдыха в период осенних каникул 2017_S1709300
- 29.09.2017
- Документация ОЗП оказание услуг по организации детского отдыха в период осенних каникул 2017_S1709300 111 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса