Тендер: Поставка опорных изоляторов (полимер)
Начальная цена
156 659 274 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Кострома;Липецкий район, село Подгорное;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Ростов;Суздальский район, поселок Боголюбово;г. Александров;г. Гусь-Хрустальный;г. Ковров;г. Иваново;г. Тейково;г. Кинешма;г. Калуга;г. Обнинск;г. Киров;г. Йошкар-Ола;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;г. Козьмодемьянск;г. Арзамас;г. Балахна;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Нижний Новгород;г. Навашино;г. Семенов;г. Сергач;г. Урень;г. Рязань;г. Тула;г. Новомосковск;г. Суворов;г. Ефремов;г. Ижевск;г. Глазов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
22.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313102015
- 223-ФЗ ЕИС 32313102015
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 - 22.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Изолятор уведомление.pdf 678 КБ
- 13.02.2024
- 6. 588-ИА-23-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 183 КБ
- 4. 588-ИА-23-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 132 КБ
- 10.02.2024
- 2024-02-09 32313102015 МСП К ПротоколСопоставления.doc 37 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32313102015-02 54 КБ
- 08.02.2024
- 01. 588-ИА-23-3 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 127 КБ
- 2. 588-ИА-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 150 КБ
- Извещение о закупке № 32313102015 (Версия №9) 84 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313102015-01 49 КБ
- 02.02.2024
- 01. 588-ИА-23-2 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 127 КБ
- Извещение о закупке № 32313102015 (Версия №8) 83 КБ
- 26.01.2024
- 01. 588-ИА-23-1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 127 КБ
- Извещение о закупке № 32313102015 (Версия №7) 82 КБ
- 16.01.2024
- 2024-01-15 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 24 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 08:48. РАД (Lot-Online) 32 КБ
- 12.01.2024
- 32313102015 Уведомление об изменениях №5.rar 2.63 МБ
- 2024-01-12 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 30 КБ
- Извещение о закупке № 32313102015 (Версия №6) 81 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 23 КБ
- 10.01.2024
- 32313102015_Уведомление об изменениях №4.rar 2.63 МБ
- Извещение о закупке № 32313102015 (Версия №5) 81 КБ
- Извещение о закупке № 32313102015 (Версия №4) 81 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 24 КБ
- 09.01.2024
- Изменения от 09.01.2024 14:29. РАД (Lot-Online) 30 КБ
- 2024-01-09 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- 32313102015 Уведомление об изменениях №4.rar 2.63 МБ
- 30.12.2023
- Извещение о закупке № 32313102015 (Версия №3) 81 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 23 КБ
- 29.12.2023
- 2023-12-28 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- 2023-12-28 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- 2023-12-28 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 30 КБ
- 32313102015 Уведомление об изменениях №3.rar 2.63 МБ
- 28.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 23 КБ
- 26.12.2023
- 2023-12-26 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 30 КБ
- 2023-12-26 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- 2023-12-26 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- 32313102015 Уведомление об изменениях №2.rar 2.63 МБ
- 25.12.2023
- Извещение о закупке № 32313102015 (Версия №2) 81 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313102015 24 КБ
- 2023-12-25 32313102015 ОК РазъяснЗакДок.doc 31 КБ
- 32313102015 Уведомление об изменениях №1.rar 2.63 МБ
- 19.12.2023
- zakupki223-notification-32313102015-0.html 80 КБ
- 18.12.2023
- Документация 0588-ИА.rar 2.59 МБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+39)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 133 185,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса