Тендер: з/ч Lapmaster
Завершён
30.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123248401
Подача заявок (МСК)
18.12.2023 10:00 - 30.04.2024 10:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 11:01. Акрон 40 КБ
- 14.03.2024
- 2024-03-14 400012324840101 1 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 21.02.2024
- 2024-02-21 400012324840104 1 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- Изменения от 21.02.2024 15:37. Акрон 38 КБ
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 11:13. Акрон 28 КБ
- 2024-01-16 400012324840104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 18.12.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-12-18 400012324840101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Обоснование на запасные части к Lapmaster.pdf 215 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса