Тендер: Поставка хлора жидкого
Начальная цена
3 002 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
22.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313095312
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 22.12.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦП хлор 256 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок ЗЦП хлор 440 КБ
- Иной протокол №32313095312-02 35 КБ
- Иной протокол №32313095312-01 34 КБ
- 15.12.2023
- Приложение к ОНМЦ Таблица расчета НМЦ_хлор жидкий.xlsx 10 КБ
- zakupki223-notification-32313095312-0.html 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса