Тендер: Поставка красителей для микробиологии
Начальная цена
44 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 293542
- 223-ФЗ ЕИС 32313095139
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 08:00 - 09.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 32313095139.doc 44 КБ
- 15.01.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- протокол рассмотрения первых частей 32313095139.doc 42 КБ
- 15.12.2023
- Документация № 241.doc 558 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса