Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту электрооборудования
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
22.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15122300061
- 223-ФЗ ЕИС 32313092516
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 15.12.2023
- спецификация 15 КБ
- приложение2 13 КБ
- ЦА _1 1.4 МБ
- Проект договора_ремонт электрооборудования КОП 78 КБ
- 09.11.2023_ТЗ по ремонту электрооборудования 2023 72 КБ
- Извещение_1 30 КБ
- ТЗ ремонт эл.оборудования 1.79 МБ
- ЗД МСП_ремонт электрооборудования 103 КБ
- Извещение 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса