Тендер: Отбор проб и проведение лабораторных исследований (испытаний) проб питьевой воды, воды поверхностных источников, очищенных сточных вод, дистиллированной воды
Начальная цена
276 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
21.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 293265
- 223-ФЗ ЕИС 32313089192
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 15:00 - 21.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса