Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
12 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313089170
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 26.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Протокол 283 КБ
- Протокол тех. ошибка 221 КБ
- Иной протокол №32313089170-01 43 КБ
- 28.12.2023
- Иной протокол №32313089170-01 42 КБ
- Протокол 1 255 КБ
- 14.12.2023
- договор мазут 12.2023.docx 75 КБ
- ЗД_M2312184_(48650)_Мазут_ЗП.docx 108 КБ
- Обоснование НМЦД мазут на 06.12.2023.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32313089170-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса