Тендер: Выполнение работ по Капитальному ремонту душевой и туалета
Начальная цена
986 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвойнинский район, поселок Юбилейный
,
Новгородская область
Завершён
12.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировки по 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313042515
- ЭТП РЕГИОН 7795723003DP
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 12.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол.pdf 1.61 МБ
- Иной протокол №32313042515-01 33 КБ
- 05.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.12.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос котировок.docx 79 КБ
- Капитальный ремонт душевой и туалета в здании ОАУСО Хвойнинский КЦСО.xlsx 262 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32313042515 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса