Тендер: Поставка изоляторов подвесных стеклянных на напряжение от 10 кВ до 500 кВ
Начальная цена
741 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
11.12.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313038968
- ЕЭТП Росэлторг 32313038968
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 11.12.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов 1.26 МБ
- Протокол иной 7 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 23.12.2023
- Иной протокол №32313038968-02 35 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.16 МБ
- Иной протокол №32313038968-01 37 КБ
- Протокол иной 9 КБ
- 05.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.12.2023
- Документация о закупке 380 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса