Тендер: Поставка запасных частей для серверного оборудования
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
11.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313038541
- ТП Фабрикант 5312278
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.12.2023 - 11.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 22 КБ
- 12.12.2023
- Итоговый протокол №32313038541-01 43 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5312278-1" 38 КБ
- 02.12.2023
- ЗК-16 (СМСП) Поставка запасных частей для серверного оборудования 129 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32313038541-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса