Тендер: Глушитель шума по ОЛ
Завершён
19.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123233501
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 10:00 - 19.01.2024 12:00
Документация
- 27.02.2024
- Изменения от 27.02.2024 17:55. Акрон 19 КБ
- 2024-02-27 400012323350104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 31.01.2024
- Извещение. Акрон 19 КБ
- 29.12.2023
- Изменения от 29.12.2023 21:08. Акрон 19 КБ
- 2023-12-29 400012323350101 5 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 19.12.2023
- 2023-12-19 400012323350101 4 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Изменения от 19.12.2023 17 КБ
- Изменения от 19.12.2023 21 КБ
- 11.12.2023
- 2023-12-11 400012323350101 3 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Изменения от 11.12.2023 19 КБ
- 02.12.2023
- 2023-12-01 400012323350101 2 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33763-1001В1-11-ТХ.ОЛ-SP-SI-1101J 1.pdf 133 КБ
- 01.12.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 33763-1001В1-11-ТХ.ОЛ-SP-SI-1101J 2 (1).pdf 107 КБ
- 2023-12-01 400012323350101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 2023-12-01 400012323350101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса