Тендер: Ремонт кровли
Начальная цена
4 471 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп, г. Сланцы, Кингисеппский район, д. Косколово, Лужский район, д. Милодеж
,
Ленинградская область
Завершён
13.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313034581
- РАД (Lot-Online) 32313034581
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 13.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 18 КБ
- 17.01.2024
- ПР Итоговый.pdf 362 КБ
- ПР Итог.doc 109 КБ
- 12.01.2024
- ПР дозапроса.pdf 685 КБ
- ПР дозапроса.doc 94 КБ
- 2024-01-11 32313034581 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 20 КБ
- 28.12.2023
- ПР рассмотрения.pdf 357 КБ
- ПР рассмотрения.doc 120 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2023
- Документация 232084.zip 1.79 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса