Тендер: Оказание услуг по предоставлению мобильной связи стандарта GSM и мобильного интернета
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный редукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 289939
- 223-ФЗ ЕИС 32313036607
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 11.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313036607-01 33 КБ
- 12.12.2023
- 607-01.docx 24 КБ
- 607-01.pdf 339 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 17 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2023
- Документация.docx 153 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 35 КБ
- zakupki223-notification-32313036607-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса