Тендер: Поставка аппаратно-программных комплексов системы управления движением судов (СУДС) и глобальной морской системы связи при бедствии (ГМССБ) для обеспечения безопасности мореплавания морского порта и программного обеспечения
Начальная цена
143 022 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313032431
- ТЭК-Торг ЗП3113259
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 08.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 25 КБ
- 09.12.2023
- Иной протокол №32313032431-01 40 КБ
- 08.12.2023
- Протокол_ЦА_183-23.pdf 636 КБ
- 07.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313032431 24 КБ
- 06.12.2023
- Текст_разъяснения[27].rtf 5 КБ
- Ответ_на_запрос.pdf 751 КБ
- 01.12.2023
- zakupki223-notification-32313032431-0.html 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.11.2023
- Приложение_к_Извещению_ЦА_183-23.doc (Приложение - обоснование НМЦД) 50 КБ
- Извещение_ЦА_183-23.doc (Извещение) 772 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса