Тендер: Поставка натра едкого технического марки РД
Начальная цена
3 986 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
29.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30112300131
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 29.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 21:30. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о продлении от 22.12.2023 28 КБ
- 15.12.2023
- Извещение о продлении от 15.12.2023 28 КБ
- Изменения от 15.12.2023 30 КБ
- 08.12.2023
- Извещение о продлении 28 КБ
- Изменения от 08.12.2023 29 КБ
- 30.11.2023
- ТОМ 2 102 КБ
- 4363 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 89 КБ
- 4363 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 127 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 106 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 86 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса