Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования пассажирских вагонов
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Город Санкт-Петербург;Псковская обл;Калининградская обл;Респ. Карелия;Архангельская обл;Ярославская обл;Респ. Коми;Вологодская обл
,
Завершён
08.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32313024053
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 14:00 - 08.12.2023 09:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 7 КБ
- 18.03.2024
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- 15.03.2024
- Протокол комиссии.pdf 270 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 291 КБ
- 29.11.2023
- Извещение.docx 22 КБ
- Документаия. Условия проведения закупки.docx 168 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 483 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса