Тендер: Поставка каменного угля марки Д (длиннопламенный)
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский;Кандалакшский район, село Княжая Губа
,
Мурманская область
Завершён
15.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230132445500001
- 223-ФЗ ЕИС 32313022192
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 15.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ АУКЦИОН УГОЛЬ МУП ЖКХ ВЫМПЕЛ.pdf 583 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.12.2023
- Протокол рассмотрения АУКЦИОН УГОЛЬ ДПК.pdf 471 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 29.11.2023
- Сохранить 319 КБ
- Закупка угля ДПК ОТ 29.11.23 (ИЗВЕЩЕНИЕ, ДОКУМЕНТАЦИЯ, ПРОЕКТ ДОГОВОРА).docx 95 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса