Тендер: Оказание услуг по перебазировке временных зданий и сооружений в рамках объекта: СМГ "Восточная система газоснабжения. участок "Белогорск-Хабаровск". Участок км 605, 7 - км 691, 6, км 710, 1 - км 787, 9, км 819, 2 - км 828" (код стройки 051-2006452, код группы объекта в составе проекта 427/02)
Начальная цена
318 007 083 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дубовский район, село Пичуга;Смидовичский район, поселок Смидович;Кондопожский район, поселок Гирвас;Калачевский район, поселок Комсомольский;Нерюнгринский район, село Большой Хатыми
,
Завершён
04.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП359805
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 10:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов ГП359805 на ЭТП.pdf 392 КБ
- 29.11.2023
- 2 Документация.rar 1.11 МБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса