Тендер: Поставка арматуры для монтажа СИП
Начальная цена
13 721 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закрытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313006843
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 07.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- № 24-000051 - Протокол ЦЗК (призание несост_только одно соответствует)..pdf 176 КБ
- Иной протокол №32313006843-02 32 КБ
- 09.12.2023
- Протокол вскрытия.doc 4 КБ
- Иной протокол №32313006843-01 29 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о закупке № 32313006843 (Версия №1) 38 КБ
- 28.11.2023
- 24-51 2 на ЭТП.7z 579 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса