Тендер: Оказание услуг по физической охране учебных корпусов
Начальная цена
2 234 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск, г. Глазов, г. Ижевск, г. Можга, г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
06.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288831
- 223-ФЗ ЕИС 32313016245
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 16:00 - 06.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- 12.12.2023
- Итоговый протокол 32313016245.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32313016245.doc 45 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол 1ч. 32313016245.doc 42 КБ
- 29.11.2023
- Документация МСП № 159.doc 497 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса