Тендер: Выполнение работ по разработке обоснования инвестиций Модернизация энергетического комплекса МЛСП
Завершён
16.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП059033
- ГазпромНефть АП059033
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 15:00
Документация
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 05:34. ГазпромНефть 22 КБ
- Изменения от 20.02.2024 07:59. ЭТП ГПБ 19 КБ
- 25.01.2024
- Извещение. ГазпромНефть 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 19 КБ
- 15.12.2023
- Изменения от 15.12.2023 20 КБ
- Изменения от 15.12.2023 19 КБ
- 12.12.2023
- Изменения от 12.12.2023 20 КБ
- Изменения от 12.12.2023 19 КБ
- 08.12.2023
- Изменения от 08.12.2023 19 КБ
- 06.12.2023
- Изменения от 06.12.2023 19 КБ
- 04.12.2023
- Изменения от 04.12.2023 18 КБ
- 30.11.2023
- ЗКЭ 061.23 Приложение II Проект договора Ред. 2.docx 74 КБ
- ЗКЭ 061.23 Приложение I Техническое задание Ред. 2.docx 84 КБ
- ЗКЭ 061.23 Приложение III Обоснование НМЦД Ред. 2.pdf 153 КБ
- ЗКЭ 061.23 Извещение Документация Ред. 2.docx 109 КБ
- ЗКЭ 061.23 Перечень изменений Ред. 2.DOCX 86 КБ
- ЗКЭ 061.23 Протокол 32312904433 01.pdf 136 КБ
- Изменения от 30.11.2023 36 КБ
- 29.11.2023
- Извещение 18 КБ
- Извещение 18 КБ
- Изменения от 29.11.2023 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса