Тендер: Поставка каменного угля ГОСТ 32464-2013 для отопительного сезона в 2023-2024 годов
Начальная цена
509 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород; г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
08.12.2023 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313016840
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 08.12.2023 08:10
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313016840-03 34 КБ
- протокол 3 643 КБ
- 12.12.2023
- протокол 2 885 КБ
- Иной протокол №32313016840-02 33 КБ
- 09.12.2023
- протокол 1 957 КБ
- Иной протокол №32313016840-01 31 КБ
- 29.11.2023
- Документация на поставку каменного угля 416 КБ
- !письмо СОПД 493 КБ
- Извещение о закупке № 32313016840 (Версия №1) 59 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32313016840.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 450 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса