Тендер: Обслуживание холодильных машин ВСЭ-1250/ генераторов АТЭЦ-2
Начальная цена
911 935 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приволжский район
,
Астраханская область
Завершён
14.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2925472
- 223-ФЗ ЕИС 32313014099
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 14.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса