Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
579 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Бийск; г. Рубцовск; г. Камень-на-Оби; г. Новосибирск; г. Томск; г. Кемерово; г. Горно-Алтайск; Майминский район, село Майма
,
Завершён
08.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2925115
- 223-ФЗ ЕИС 32313013065
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 08.12.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 28.11.2023
- извещение.docx 265 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса