Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
1 144 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313019520
- 223-ФЗ ЕИС 32313019520
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 26.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 18 КБ
- 12.01.2024
- 32313019520-02.pdf 230 КБ
- 09.01.2024
- 2024-01-09 32313019520 Протокол.doc 25 КБ
- 29.12.2023
- Иной протокол №32313019520-01 31 КБ
- 28.12.2023
- 32313019520-01.pdf 179 КБ
- 30.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2023
- Оказание услуг сотовой связи.docx 211 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32313019520 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса