Тендер: К7320070. 0066/1. Поставка лестниц, стремянок и подмостей
Начальная цена
613 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
07.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313015321
- 223-ФЗ ЕИС 32313015321
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 07.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 21.12.2023
- Иной протокол №32313015321-01 40 КБ
- 19.12.2023
- Протокол 2.rar 326 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о закупке № 32313015321 (Версия №1) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2023
- Извещение о закупке.docx 191 КБ
- приложение 1 - проект договора.docx 123 КБ
- приложение 2 - ТЗ лестницы 2024 корр.docx 244 КБ
- приложение 2 - ТЗ лестницы 2024 корр.pdf 2.97 МБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.rar 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса