Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту грузовых электромагнитов типов ЭМГ 165-42-У1 и ДКМ 165Л/А-Т-У1 причала
Начальная цена
1 745 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
15.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313013626
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 15.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 22.12.2023
- Протокол 287 КБ
- Иной протокол №32313013626-01 53 КБ
- 09.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 08.12.2023 27 КБ
- ЗД_TS2311109_(48231)_Ремонт электромагнитов_ЗП 121 КБ
- Извещение о закупке № 32313013626 (Версия №2) 56 КБ
- 29.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2023
- Договор.docx 127 КБ
- ЗД_TS2311109_(48231)_Ремонт электромагнитов_ЗП.docx 121 КБ
- zakupki223-notification-32313013626-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса