Тендер: Приборы и комплектующие Тизприбор, потребность 2024
Завершён
31.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012404901
Подача заявок (МСК)
08.01.2024 10:00 - 31.01.2024 10:00
Документация
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 11:53. Акрон 38 КБ
- 2024-02-14 40001240490104 1 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 11.02.2024
- Изменения от 11.02.2024 13:46. Акрон 37 КБ
- 30-569.pdf
- Технические данные
- Акт техн. сост № 8382 16.01.2023 РПВ4.3Э.pdf
- 2024-02-11 40001240490104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 19:54. Акрон 35 КБ
- 2024-01-26 40001240490101 1 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 09.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-08 40001240490101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Акт техн. сост № 8382 16.01.2023 РПВ4.3Э.pdf 215 КБ
- ОЛ ПР3.31-М1.pdf 1.43 МБ
- ОЛ ПР3.31-М1.pdf 1.43 МБ
- Техническая документация на РДВ-2А-01.pdf 299 КБ
- 30-569.pdf 179 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса