Тендер: Прокладка для М20, Метка NFC S-Tag D56, Соединитель болтовой, П-профиль перфорированный
Завершён
06.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123261001
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 10:00 - 06.02.2024 14:00
Документация
- 14.03.2024
- 2024-03-14 400012326100102 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 2024-03-14 400012326100102 1 Отказ от проведения закупки.doc 18 КБ
- 22.02.2024
- Изменения от 22.02.2024 16:01. Акрон 41 КБ
- 2024-02-22 400012326100104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 17:38. Акрон 40 КБ
- 2024-02-05 400012326100101 7 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 30.01.2024
- Изменения от 30.01.2024 18:18. Акрон 38 КБ
- 2024-01-30 400012326100101 6 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 16:51. Акрон 15 КБ
- 2024-01-26 400012326100101 5 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 18.01.2024
- Изменения от 18.01.2024 18:52. Акрон 22 КБ
- 06083-822_822б-АТХ.СО, л.3.pdf
- 2024-01-18 400012326100101 4 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 19:09. Акрон 21 КБ
- 2024-01-16 400012326100101 3 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 11.01.2024
- Изменения от 11.01.2024 18:18. Акрон 20 КБ
- 2024-01-11 400012326100101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 13:19. Акрон 20 КБ
- 2024-01-10 400012326100101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 09.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-12-30 400012326100101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 06083-822 822б-АТХ.СО, л.3.pdf 224 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса