Тендер: Капитальный ремонт общеобразовательного учреждения
Начальная цена
38 006 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
15.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313148342
- РТС-Тендер 2958427
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 15.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов конкурса 17.01.2024.pdf 226 КБ
- Протокол Рассмотрения Вторых частей заявок 17.01.2024.pdf 121 КБ
- Итоговый протокол №32313148342-03 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313148342-02 50 КБ
- 16.01.2024
- Протокол Рассмотрения Первых частей заявок 15.01.2024.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313148342-01 43 КБ
- 10.01.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ школа 8 Боровичи о проведении конкурса.docx 40 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ школа 8 Боровичи о проведении конкурса.docx 55 КБ
- Приложение № 4 ГПР.xlsx 133 КБ
- Приложение № 1 сметная документация.rar 18.77 МБ
- Извещение о закупке № 32313148342 (Версия №1) 70 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ школа 8 Боровичи о проведении конкурса.docx 55 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 83 КБ
- Приложение № 2 школа 8 Боровичи ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
380 060,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса