Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
5 203 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Алтай
,
Алтай республика
Завершён
16.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2958739
- 223-ФЗ ЕИС 32313149879
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 16.01.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.01.2024 08:00 - 17.01.2024 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Итоговый протокол №32313149879-02 47 КБ
- 17.01.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313149879-01 44 КБ
- 10.01.2024
- Извещение о закупке № 32313149879 (Версия №1) 73 КБ
- ДА фрукты.doc 443 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса