Тендер: Поставка проходных изоляторов
Начальная цена
96 168 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, п. Боголюбово; г. Александров; г. Гусь-Хрустальный; г. Ковров; г. Иваново; г. Тейково; г. Кинешма; г. Калуга; г. Обнинск; г. Киров; г. Йошкар-Ола; Сернурский район, пгт. Сернур; г. Козьмодемьянск; г. Арзамас; г. Балахна; г. Дзержинск; г. Кстово; г. Нижний Новгород; г. Навашино; г. Семенов; г. Сергач; г. Урень; г. Рязань; г. Тула; г. Новомосковск; г. Суворов; г. Ефремов; г. Ижевск; г. Глазов; г. Белгород; г. Брянск; г. Воронеж; г. Кострома; Курский район, д. Ворошнево; Липецкий район, с. Подгорное; г. Орёл; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Ярославль; г. Рыбинск; г. Ростов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
22.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313141746
- 223-ФЗ ЕИС 32313141746
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 22.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- 615-ИА-23-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 200 КБ
- 615-ИА-23-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 133 КБ
- 02.02.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 2.doc 126 КБ
- 32313141746_Уведомление об изменениях №3.rar 1.46 МБ
- Извещение о закупке № 32313141746 (Версия №6) 82 КБ
- 29.01.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 126 КБ
- Извещение о закупке № 32313141746 (Версия №5) 81 КБ
- 26.01.2024
- 2024-01-25_32313141746_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 39 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32313141746-02 55 КБ
- 25.01.2024
- 615-ИА-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313141746-01 44 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 04:16. РАД (Lot-Online) 21 КБ
- 11.01.2024
- 32313141746 Уведомление об изменениях №3.rar 1.46 МБ
- Извещение о закупке № 32313141746 (Версия №4) 81 КБ
- Извещение о закупке № 32313141746 (Версия №3) 81 КБ
- 31.12.2023
- Извещение о закупке № 32313141746 (Версия №2) 81 КБ
- 29.12.2023
- Изменения от 29.12.2023 22:48. РАД (Lot-Online) 20 КБ
- 32313141746 Уведомление об изменениях №1.rar 1.47 МБ
- 32313141746 Уведомление об изменениях №2.rar 1.47 МБ
- 28.12.2023
- Извещение о закупке № 32313141746 (Версия №1) 81 КБ
- 27.12.2023
- Документация 0615-ИА.rar 1.43 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 28 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 923 372,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса