Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
186 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск; г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
17.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313146128
- 223-ФЗ ЕИС 32313146128
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 97 КБ
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 399 КБ
- 28.12.2023
- Извещение топливо К 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса