Тендер: поставкe кислоты кремнефтористоводородной технической
Начальная цена
12 018 240 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27122300144
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 091,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса