Тендер: Поставка опор ВЛ 110кВ
Начальная цена
21 882 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
18.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313139988
- 223-ФЗ ЕИС 32313139988
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 18.01.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Гарантия уведомление.pdf 542 КБ
- 6. 0445-ЦП-23-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 152 КБ
- 4. 0445-ЦП-23-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 116 КБ
- 26.01.2024
- 00 0445-ЦП-23-3 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 114 КБ
- Извещение о закупке № 32313139988 (Версия №5) 66 КБ
- 24.01.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32313139988-02 51 КБ
- 23.01.2024
- 2. 0445-ЦП-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313139988-01 44 КБ
- 2024-01-23 32313139988 МСП К ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 22.01.2024
- 2. 0445-ЦП-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 125 КБ
- 10.01.2024
- 32313139988 Уведомление об изменении №3.doc 78 КБ
- 32313139988 прил 1 к увед 3.rar 1.64 МБ
- 07 Протокол заседания КК по изменению-продлению (МСП)3.doc 90 КБ
- Извещение о закупке № 32313139988 (Версия №4) 66 КБ
- Извещение о закупке № 32313139988 (Версия №3) 66 КБ
- 30.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313139988 23 КБ
- Изменения от 30.12.2023 13:07. РАД (Lot-Online) 21 КБ
- Уведомление об изменении №2 ОК (МСП).doc 85 КБ
- 32313139988 прил 1 к увед 2.rar 1.64 МБ
- 07 Протокол заседания КК по изменению-продлению (МСП)2.doc 90 КБ
- 29.12.2023
- 2023-12-28 32313139988 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 28.12.2023
- Уведомление об изменении №1 ОК (МСП).doc 81 КБ
- 32313139988 прил 1 к увед 1.rar 1.64 МБ
- 07 Протокол заседания КК по изменению-продлению (МСП)1.doc 90 КБ
- zakupki223-notification-32313139988-0.html 64 КБ
- Извещение о закупке № 32313139988 (данные из ВСРЗ) 66 КБ
- 27.12.2023
- извещение документация.rar 1.64 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 18 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
437 644,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса