Тендер: Антикоррозийная обработка опор ВЛ 35-110 кВ Филиала ПАО Россети Ленэнерго ТхЭС
Начальная цена
2 578 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
15.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313138494
- РАД (Lot-Online) 32313138494
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 15.01.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- протокол подведения итогов.7z 717 КБ
- 07.02.2024
- протокол рассмотрения 2 частей.7z 371 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313138494-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 486 КБ
- 16.01.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313138494 25 КБ
- 15.01.2024
- 2024-01-15 32313138494 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 27.12.2023
- Документация.zip 3.35 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- Документация.zip 3.35 МБ
- Извещение о закупке № 32313138494 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса