Тендер: Т3110070. 0061. Выполнение работ по капитальному ремонту здания Аппарата управления (ремонт помещений)
Начальная цена
1 027 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
12.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313138452
- РАД (Lot-Online) 32313138452
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 12.01.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
29.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол 4.rar 324 КБ
- Протокол 3.rar 1.69 МБ
- 19.01.2024
- Протокол 2.rar 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313138452-01 49 КБ
- 27.12.2023
- Документация о закупке .docx 122 КБ
- Извещение МСП.doc 86 КБ
- приложение 1 - ПРОЕКТ ДОГОВОР ПОДРЯДА АУ.docx 120 КБ
- приложение 2 - Техническое задание.doc 140 КБ
- приложение 2 - Техническое задание.pdf 1.98 МБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.rar 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса