Тендер: Поставка линейных изоляторов штыревых
Начальная цена
236 641 481 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород; г. Брянск; г. Воронеж; г. Кострома; Курский район, д. Ворошнево; Липецкий район, с. Подгорное; г. Орёл; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Ярославль; г. Рыбинск; г. Ростов; Суздальский район, п. Боголюбово; г. Александров; г. Гусь-Хрустальный; г. Ковров; г. Иваново; г. Тейково; г. Кинешма; г. Калуга; г. Обнинск; г. Киров; г. Йошкар-Ола; Сернурский район, пгт. Сернур; г. Козьмодемьянск; г. Арзамас; г. Балахна; г. Дзержинск; г. Кстово; г. Нижний Новгород; г. Навашино; г. Семенов; г. Сергач; г. Урень; г. Рязань; г. Тула; г. Новомосковск; г. Суворов; г. Ефремов; г. Ижевск; г. Глазов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
10.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313130736
- РАД (Lot-Online) 32313130736
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 10.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- 599-ИА-23-3. Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 203 КБ
- 599-ИА-23-2. Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 135 КБ
- 02.02.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 3.doc 128 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 128 КБ
- Извещение о закупке № 32313130736 (Версия №4) 82 КБ
- 26.01.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 2.doc 128 КБ
- Извещение о закупке № 32313130736 (Версия №3) 82 КБ
- 19.01.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 128 КБ
- Извещение о закупке № 32313130736 (Версия №2) 81 КБ
- 17.01.2024
- 2024-01-16 32313130736 МСП К ПротоколСопоставления.doc 39 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32313130736-02 56 КБ
- 16.01.2024
- 599-ИА-23-1. Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 133 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313130736-01 44 КБ
- 26.12.2023
- Извещение о закупке № 32313130736 (Версия №1) 81 КБ
- 25.12.2023
- Документация 0599-ИА.rar 1.45 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса