Тендер: Поставка спецобуви
Начальная цена
23 655 634 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань, г. Брянск, г. Вологда, г. Воскресенск, г. Батайск, г. Ишим, г Нижний Новгород, г. Иланский, г. Новосибирск, Нововаршавский район, рп. Большегривское, г. Кандалакша, г. Кинель, г. Краснодар, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Москва, г. Киров, г. Магнитогорск, г. Нижнеудинск, г. Омск, г. Пенза, г. Петрозаводск, г. Псков, г. Алзамай, г. Лесозаводск, г. Рыбное, г. Саратов, г. Екатеринбург, п. Вычегодский, г. Санкт-Петербург, г. Старый Оскол, г. Сызрань, г. Тайга, г. Тайшет, г. Тосно, г. Улан-Удэ, г. Уссурийск, г. Хабаровск, пос. Чернышевск, г. Чусовой
,
- Карелия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Москва город
Завершён
30.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32313130531
Подача заявок (МСК)
24.12.2023 14:00 - 30.12.2023 09:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 8 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 8 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 8 КБ
- 12.01.2024
- Протокол Комиссии.pdf 614 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 479 КБ
- 25.12.2023
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора МСП).rar 122 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 73 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора НЕ МСП).rar 122 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 143 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса