Тендер: Крупногабаритные автошины 2023-1кв. 2024
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
12.01.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002373901
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 10:00 - 12.01.2024 19:00
Документация
- 26.03.2024
- 2024-03-25 704200237390102 1 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 18.03.2024
- 2024-03-18 704200237390102 Отказ от проведения закупки.doc 18 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 14:45. Акрон 14 КБ
- 2024-02-08 704200237390104 Извещение о переторжке.doc 30 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 15:38. Акрон 34 КБ
- 2024-01-12 704200237390101 2 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Изменения от 12.01.2024 17:40. Акрон 35 КБ
- 2024-01-12 704200237390101 3 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 13:19. Акрон 33 КБ
- 2024-01-09 704200237390101 1 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- 26.12.2023
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2023-12-25 704200237390101 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса