Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах для ТП Водоканал
Начальная цена
4 997 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Заозерск; г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
09.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313123777
- РТС-Тендер 2953836
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 09.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов 2953836.pdf 149 КБ
- Итоговый протокол №32313123777-01 51 КБ
- 23.12.2023
- Приложение к ТЗ хлор жидкий.xlsx 437 КБ
- zakupki223-notification-32313123777-0.html 55 КБ
- Извещение о закупке № 32313123777 (данные из ВСРЗ) 55 КБ
- 22.12.2023
- Извещение ОЗК среди СМСП.docx 161 КБ
- Проект Договора.doc 132 КБ
- Приложение к ТЗ хлор жидкий.xlsx 437 КБ
- Тех.задание.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦ..xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 22.12.2023 16:09. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение ОЗК среди СМСП.docx 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса