Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации на объектах
Начальная цена
334 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори, п. Зашеек
,
Мурманская область
Завершён
17.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 227414331
- 223-ФЗ ЕИС 32313126367
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 09:08 - 17.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 12 КБ
- 3 Протокол рассмотрения_ТО пожарной сигнализации.pdf 219 КБ
- 26.01.2024
- 2 Протокол рассмотрения_ТО пожарной сигнализации.pdf 206 КБ
- 22.01.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- Протокол рассмотрения_ТО пожарной сигнализации.pdf 201 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 15:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 25.12.2023
- Ценовой анализ обслуживание пожарной сигнализации.pdf 1007 КБ
- проект ТО пож сигнализации.docx 72 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 344 КБ
- Приложение № 6_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 10 КБ
- ЗД_ОЗК_ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.doc 409 КБ
- Приложение № 3_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 12 КБ
- Приложение № 9_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 10 КБ
- ЗД_ОЗК_ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 93 КБ
- Приложение № 1_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 11 КБ
- Приложение № 7_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 10 КБ
- Приложение № 2_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 11 КБ
- Приложение № 5_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 10 КБ
- ТЗ на оказание услуг по ТО пожарной сигнализации.doc 158 КБ
- Приложение № 4_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 10 КБ
- ТЗ на оказание услуг по ТО пожарной сигнализации.pdf 5.26 МБ
- Приложение № 8_к ТЗ на обслуживание ПС. от 22.11.2023xlsx.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 213 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса