Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту ТП: "Строительство КЛ-10 кВ (2х11, 032 км) от яч. №363-02 СШ1, яч. 363-04 СШ2 РУ-10 кВ ПС-363 СОМ до РУ-10 кВ 1 ЦРП-10 кВ, установка прибора учета электрической энергии
Начальная цена
163 022 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островский район, деревня Рубилово
,
Псковская область
Завершён
09.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313128948
- ЕЭТП Росэлторг 32313128948
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 09.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Иной протокол №32313128948-02 38 КБ
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов 807 КБ
- 11.01.2024
- Иной протокол №32313128948-01 37 КБ
- Протокол иной 7 КБ
- 10.01.2024
- Протокол допуска к переторжке 591 КБ
- 26.12.2023
- Приложение №3 Обоснование НМЦ 14 КБ
- Приложение к Приложение №Расчет НМЦ методом анализа рынка 18 КБ
- Извещение_ЗЦ_СМР НЕ МСП 150 КБ
- Приложение №1 Проект договора 158 КБ
- Приложение №2 Тех,задание 257 КБ
- Извещение о закупке № 32313128948 (Версия №1) 43 КБ
- 25.12.2023
- Приложение №2 Тех,задание
- Извещение_ЗЦ_СМР НЕ МСП
- Приложение к Приложение №Расчет НМЦ методом анализа рынка
- Приложение №3 Обоснование НМЦ
- Приложение №1 Проект договора
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса