Тендер: Поставка натра едкого технического марка ГР
Начальная цена
46 290 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
11.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22122300103
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
231 451,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса