Тендер: Приобретение овощей, ягоды и фруктов замороженных и сушенных
Начальная цена
797 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
12.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313047775
- 223-ФЗ ЕИС 32313047775
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 12.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- 14.12.2023
- Итоговый протокол №32313047775-01 48 КБ
- 13.12.2023
- Протокол овощи, ягоды и фрукты зам и суш.pdf 949 КБ
- 2023-12-13 32313047775 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 41 КБ
- 05.12.2023
- 2023-12-05 0670123021MQ МСП ЗК Извещение.doc 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок Овощи, ягоды и фрукты, замороженные и сушенные.doc 497 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок Овощи, ягоды и фрукты, замороженные и сушенные.doc 497 КБ
- Извещение о закупке № 32313047775 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса